Могу ли быть осужден по статье 228 ч. 2 за хранение и употребление спайса, или рассчитывать на условный срок?

• г. Уфа

Меня обвиняют по 228 ч. 2 в хранение и употребление в особо крупном размере спайс чуть больше грамма, сдеователь говорит что светит условный, что не посадят так как я сам признался принёс характеристики с место работы и по месту жительства и то что у меня нет судимости, я полностью подписал о том что виновен. Могут ли посадить или все же условный срок будет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Могут назначить реальное лишение свободы.

Спросить
Пожаловаться

Могут и условно дать. Собирайте положительные характеристики, пройдите курс лечения, и справку об этом представьте. Это работа вашего защитника. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста меня обвиняют в мошенничестве в особо купном размере. У меня трое деток, и положительная характеристика с администрации президента и с места работы. Какое наказание будет. Могут дать условно.

Меня обвиняют по статья 228 часть 2.хранение и употребление. У меня было 1.5 грамм дживиаш. Ранее не судим. Характеристики все положительны. Отпущен под подписку о не выезде. Вину полностью признаю. Со следствием сотрудничал.

Мой брат находится под следствием, по статье 228 часть 1,его задержали при попытки сбыть курительную смесь спайс, в размере который приравнивается к особо крупному, также при обыске в квартире нашли 11 пакетов по 0,5 и коноплю в сухом виде, всё это приравнивается к особо крупному размеру, ему 19,не где не привлекался, характеристики положительные, судимости не было!

Мама инволид второй группы. Можем ли мы расчитывать на условный срок?

У моего мужа непогашенная судимость (условный срок 2 года, до погашения остался 1 месяц), его арестовали по 228 статье ч.2 за хранение марихуаны в крупном размере. Его посадят? Можем мы рассчитывать на штраф или принудительные работы?

Мне для суда нужна справка с места работы! Где ее можно найти? И еще, у меня будет суд по 228 ч.2,хранение и употребление в крупном размере! У меня не погашена судимость, и рецедив идет, а смягчающих обстоятельств нету, могу я расчитывать на условно?

Несовершеннолетний имеет условную судимость по ст.228. употребления СПАЙСА. Будет ещё суд аналогичное преступления ст.228. И повторна был задержан за употребление СПАЙСА. статья 228. часть 2.Вопрос. Его могут посадить даже если он несомненнолетний.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Совокупность статья 228 часть 2 и статьи 231 ч 1 предусматривают ли условный срок, при положительной характеристики с места работы и по месту жительства.? При том, что обстоятельств смягчающих и отягчающих вину нет?

Задержали друга с 60 гр. травы (гашиш). Обвиняют в хранении и употреблении. Была условная судимость по ст. 228, она погашена в 2009 г. предыдущий приговор не найден. Женат, ребенку 2 месяца, родители пенсионеры возможно ли будет получить условный срок сейчас? Все характеристики положительные.

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение