Могу ли быть осужден по статье 228 ч. 2 за хранение и употребление спайса, или рассчитывать на условный срок?

• г. Уфа

Меня обвиняют по 228 ч. 2 в хранение и употребление в особо крупном размере спайс чуть больше грамма, сдеователь говорит что светит условный, что не посадят так как я сам признался принёс характеристики с место работы и по месту жительства и то что у меня нет судимости, я полностью подписал о том что виновен. Могут ли посадить или все же условный срок будет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Могут назначить реальное лишение свободы.

Могут и условно дать. Собирайте положительные характеристики, пройдите курс лечения, и справку об этом представьте. Это работа вашего защитника. Удачи.