По европротоколу потерпевший не заполнил графу 14 перечень повреждений.

• г. Тула

По европротоколу потерпевший не заполнил графу 14 перечень повреждений. Будут ли какие последствия для виновника ДТП? Спасибо за ответ.

Попал в дтп, оформили по европротоколу, я потерпевший. В страховой выяснилось, что заполнили не до конца, не указав несколько пунктов и без объяснительной виновника. Виновник пропал, на звонки не отвечает, какие возможные действия с моей стороны?

Произошло дтп, вызвали авар. Комиссара. Заполнили европротокол. Виновник отнёс свой экземпляр в страховую, где выяснилось, что не заполнена графа о его страховой. Теперь виновник не выходит на связь для того, чтобы переоформить протокол. Что делать потерпевшей стороне?

Произошло дтп, виновник выехал на полосу встречного движения допустил столкновения со встречным автомобилем, был в состоянии алкогольного опьянения. Потерпевших не было. Что грозит виновнику дтп? и еще, как я понимаю компенсацию за повреждение авто будет возмещать страховая компания, сумма повреждений менее 120 тысяч, не будет ли страховая просить возмещения денежных средств с виновника? Спасибо.

Попал в дтп. Виновник я. Согласились оформить по европротоколу. Но, позднее выяснилось, что на моей копии европротокола нет подписи потерпевшего (п. 18) и не заполнен пункт 14.

Европротокол будет считаться недействительным?

Нужна консультация по ДТП. Было совершено ДТП, оформили европротокол, страховая компания виновника ДТП покрыла ущерб по европротоколу в полном объеме (100 000 рублей), но независимая экспертиза расчитала повреждения на сумму 132 800 рублей. Могу ли я взыскать оставшуюся сумму с виновника ДТП? Заранее спасибо.

При ДТП с потерпевшим пешеходом должен ли виновник уведомить свою страховую компанию о страхос

вом случае. У пешехода легкие телесные повреждения. У виновника на машине повреждений нет.

Я попал в дтп и меня признали потерпевшим! Вызвали комиссара, он заполнел сам европротокол, дал нам расписаться и забрал себе этот европротокол! Виновник дтп тоже уехал без своего экземпляра! Вопрос: должен ли я получить европротокол от комиссара РСА и какие мои дальнейшие действия? После Дтп прошло всего 6-ть часов!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если я виновник в дтп, оформлено дтп по европротоколу, который мы забыли разъединить с потерпевшей. Обращаться в страховую можно без экзэмпляра европротокола, чтобы зафиксировать дта?

Пострадавший в аварии требует приехать виновника дтп в гаи для того, чтобы получить справку о дтп для страховой. У него каско. Угрожает тем, что если ремонт будет дороже 100 тыс, то виновник будет платить из своего кармана. Европротокол виновник отвёз в свою страховую. Нужно ли виновнику ехать за 200 км?

Было дтп оформили европротокол, виновник я. Через несколько дней, пострадавший просит подъехать в отделение гбдд оформить справку о дтп, чтоб страховая выплатила больше. Какие последствия могут быть для виновника дтп, если оформить справку в гбдд о дтп? Не онолирует ли пострадавший европротокол чеез суд с спавкой из гбдд и не буду ли я (виновник) платить ему ущерб из своего кармана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение