Вопросы самозанятости и таксомоторной деятельности в отношении гражданина Узбекистана и их связь с оформлением ИП на меня

• г. Санкт-Петербург

Мой знакомый является гражданином Узбекистана. Обратился ко мне с просьбой оформить ИП самозанятости на меня! Авто принадлежит мне, он вписан в страховку. Может ли он сам получить лицензию на таксомоторную деятельность? Какие у меня могут быть риски т.к ИП оформлено на меня?

Ответы на вопрос (1):

Вы будите нести ответственность всем своим имуществом...