Спор о снятии дебиторской задолженности - правомерность апелляционного заявления стороны

• г. Нижний Новгород

Зачем пристав пытается снять дебиторскую задолженность наложенную им же на фирму дебитор, истец обратился в суд и заявление истца (физическое лицо) удовлетворили. Снова СПИ подает на апелляцию о снятие дебиторской задолженности, это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Марина Ивановна, можно предположить о заинтересованности пристава, но для правильного ответа нужно видеть апелляционную жалобу СПИ.