Пришел штраф без фото и информации о скорости - мошенники или действительно?

• г. Москва

На днях пришёл штраф за превышение скорости в пределах Москвы или МО. В штрафе нет ни одной фотографии с фиксацией номеров моего ТС. Не указана скорость, с которой я двигался. Адрес фиксации на камере невозможно приблизить и перейти к просмотру места. Все вышеперечисленное во всех прошлых штрафах было. Вопрос, стоит ли платить данный штраф, или это мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Вполне могут быть мошенники, но обратитесь в МАДИ и узнайте.

Спросить
Пожаловаться

Пришел штраф за превышение скорости, место фиксации указан 1041 км трассы М 4, но данный участок автодороги находится за пределами населенного пункта, знаков ограничивающих скорость на данном участке нет, т. е. разрешено двигаться со скоростью 90 км/ч, моя скорость 93 км/ч. Стоит оплачивать штраф?

Разрешённая скорость 90 км.ч.Пришёл штраф за превышение скорости на 20-40 км.ч, на фотофиксации превышения нет, зафиксированная скорость 114 км.час, . Камера фотофиксации 74-79 км. трассы м 8 Холмагоры, два штрафа подряд. Как же тогда нештрафуемый порог скорости от 0-20 км. ч.01.08.2020.

Пришел штраф за превышение скорости 20-40 км/ч на официал ном сайте гибдд фото фиксации нет, соответсвенно нет и места где было нарушение. Са я уверен что с превышением скорост не ехал. Как оспорить данный штраф, процедура?

Если я двигался по правой стороне дороги, а камера фиксации скорости стояла на другой стороне дороги. Может ли прийти штраф за превышение скорости на удаление (т.е. снимок заднего номера)? Возможно ли лишение прав с камеры фиксации скорости?

Пришел штраф с камеры за превышение скорости по п. 12.9 ч.2. Скорость была 86 км.ч. Перед камерой стоял знак о том что стоит камера, но знака о том что начинается населенный пункт нет. Могу ли обжаловать этот штраф, если да, то как это сделать?

Вообщем вопрос такой, пришел штраф с камеры за превышение скорости на 20 км/ч, но не указано место нарушения и нет фотографии, можно ли оспорить такой штраф?

Прислали штраф за превышение скорости, на данном участке дороги виадуке, знаки ограничения скорости не установлены! В протоколе указано Разрешенная скорость 40 км/ч я двигался 75 км\ч!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне быть. Пришло 7 штрафов ГИБДД с камеры фиксации скорости. Все штрафы с одной камеры. При чем там нет ни одного знака ограничения скорости. Это Симферопольской шоссе, 21 км московская обл. Допустимая скорость 110 км. Как мне оспорить и доказать, что штраф неправомерно и знака там нет ни в одну, ни в другую сторону. Сумма штрафов 7500 руб.

Штраф за превышение скорости с камеры. Пришел сегодня, нарушение вчера. Имеется запись с регистратора, где есть координаты, время и скорость. Виден момент проезда камеры, скорость отличается на 10 км\ч. Реально ли обжаловать? Москва.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение