Пришел штраф без фото и информации о скорости - мошенники или действительно?

• г. Москва

На днях пришёл штраф за превышение скорости в пределах Москвы или МО. В штрафе нет ни одной фотографии с фиксацией номеров моего ТС. Не указана скорость, с которой я двигался. Адрес фиксации на камере невозможно приблизить и перейти к просмотру места. Все вышеперечисленное во всех прошлых штрафах было. Вопрос, стоит ли платить данный штраф, или это мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Вполне могут быть мошенники, но обратитесь в МАДИ и узнайте.