Оформление документальной сделки по выплате доли в совместно построенном доме родителей пенсионеров на сумму 5 млн. рублей при моем переезде в другой город

• г. Якутск

На меня оформлен дом в котором я проживаю с родителями пенсионерами, строили дом все вместе в равных долях. Я собираюсь уесть в другой город и родители готовы выплатить мне мою долю (5 млн). Как это правильно оформить документально. Повторю, дом и участок оформлены на меня, родители только прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, оформите договор купли-продажи дома и земельного участка.