Могут ли администрация обрезать участок, если он находится в аренде и является прилегающей территорией к моей частной земле?

• г. Ангарск

Земля в аренде под огородничество. Сейчас был в администрации мне сказали что у меня обрежут участок. Имеют ли они на это право, если участок присоеденения к моей частной земле и имеет 4 сотки?

Ответы на вопрос (2):

Основания для расширения какие были.

Земля присоеденения под огородничество, аренда кончается 1.09.19 года. Сказали что больше аренду не продлят. У администрации никаких планов на эту землю нет. Подразумеваю меркантильный интерес зам. Начальника по земельным вопросам. Так как участок расположен между её и моей землёй. Может ли она забрать этот участок? Спасибо.