Потерян паспорт перед судебным заседанием - органы внутренних дел выдают справку вместо документа для участия в суде

• г. Тюмень

У нас идет судебное разбирательство по делу. Я написал доверенность адвокату на право представления интересов в суде. Скоро судебное заседание но я умудрился потерять свой паспорт. Написал заявление в органы внутренних дел. в уфмс мне сказали что на первое время мне выдадут справку вместо паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин!

Со справкой из УФМС можете участвовать в судебном процессе.

Удачи!