Вопрос о разделе имущества при разводе - как будет распределена квартира, приобретенная в браке с использованием материнского капитала?

• г. Сургут

В браке была приобретена квартира в ипотеку, вложен материнский капитал. У нотариуса выделяем доли детям и мне 1/15 и мужу 12/15. (в долях может ошибаюсь, но у мужа большая часть получается) Нотариус утверждает, что в случаи раздела имущества наши доли с мужем будут поделен поровну так как квартира приобретена в браке. Так ли это, если я подписываю документ, где моя доля в этой квартире 1/15

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! В случае раздела имущества ваша квартира делиться будет согласно выделенным долям: 12/15 мужу, по 1/15 вам и каждому ребенку.