Потеря работы из-за своевольного начальника почтампта - взыщут ли штраф и в каком размере?

• г. Волгоград

Хочу пожаловаться на начальника почтампта, из-за которого я потеряла работу, который своевольно и скрыв от вышестоящего руководства закрыла отделение с начала 2013 года и до сегодняшнего дня 2019 г. скажите по жалуйста взыщут ли с начальника штраф, и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Если будет установлена вина начальника, возможен административный штраф по ст. 5.27. КоАП РФ - предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей.