Как вернуть займ в МФК Лайм Займ ООО после ошибки в платежке?

• г. Нижний Новгород

11.07.2019 года взяла через интернет в МФК Лайм Займ ООО займ в размере десяти тысяч рублей. Но в этот же день за ненадобностью этих средств я решила погасить займ. Тут же мной был совершен перевод денежных средств в размере 10000 рублей с целью его закрытия. Лайм Займ переводил деньги на мой сберегательный счёт Сбербанка. Обратный перевод был сделан на указанные реквизиты счета МФК Лайм Займ ООО в Сибирский ф-л ПАО Промсвязьбанк со счёта моей же зарплатой карты Мир Сбербанка. Но! В платежке в графе назначение платежа я указала лишь фразу ЗАКРЫТИЕ ЗАЙМА, а НОМЕР ДОГОВОРА забыла. Связаться по телефону МФК невозможно, только по электронке. Написала им уйму электронных писем, да и там робот.

В личном кабинете до сих никакой информации по поводу получения денежных средств нет! Отображается долг с нарастающими процентами. Кстати, Сбербанк подтвердил перечисление платежа. Что мне делать, как поступать дальше? Осталось 6 дней до окончания срока займа, дальше они начнут вышибать так называемый долг? Начнется куча проблем и суды.

Ответы на вопрос (2):

Ваш долг не может расти. Сроки ограничены. Готов вам помочь. Мой номер 89535791271.

Здравствуйте, ниже их адрес с сайта госналогслужбы:

МФК "ЛАЙМ-ЗАЙМ" (ООО)

630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД НОВОСИБИРСК, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 48, ОФИС 1401, ОГРН: 1137746831606, Дата присвоения ОГРН: 12.09.2013, ИНН: 7724889891, КПП: 540501001, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Нефедов Алексей Сергеевич

Отправьте туда по почте либо курьером письмо с разъяснением всех обстоятельств. Поскольку других договоров с этой организацией как я понимаю больше нет, то отсутствие указания на номер договора не влияет на исполнение обязательства по возврату займа - вы его исполнили.

Если вдруг начнется суматоха - тут же пишите заявление в полицию

Это моя почта и телефон, я живу в Новосибирске и могу представить Ваши интересы как перед займодавцем, так и в ЦБ РФ по месту нахождения этой организации

lev101988@bk.ru, +79137110978