Как оформить подарок квартиры с правом на проживание до смерти и предотвратить возможность распоряжения ею до моей смерти?

• г. Тайга

Хочу подарить квартиру дочери. Но оставить право на проживание в ней до смерти. Как правильно все оформить. И может ли она в случае каких нибудь причин ею распорядиться пока я жива? Как правильно все оформить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо отобразить в договоре, то что вы будете проживать в квартире.

Здравствуйте, составьте завещание и всё.

Здравствуйте, Марина.

В вашей ситуации следует составить договор. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.