Суд отменил решение перед отправкой второго письма возражения - что будет с этим письмом?

• г. Краснодар

Написал и отправил возражение на судебное решение отправил позвонил сказали что ничего не приходило хотя месяц прошёл как я его написал, я взял это же возражение только поменял дату в нём и в этот раз уже отправил заказным письмом позвонил узнать результат мне сказали что отменили решение ещё месяц назад как я понял ещё тем моим письмом.

Вопрос что будет с этим вторым письмом возражение которое я отправил второй раз?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Ничего не будет, негативных для вас последствий не будет.

Но стоит запросить в суде определение об отмене решения суда.

Ничего не будет. Дважды не рассматривают в суде. Получите определение об отмене, пригодится.