Возможные наказания за продажу самогона второй и третий раз - штрафы и реальное лишение свободы?

• г. Иркутск

Я продавала самогон, первый раз мне дали штраф 5000 рублей, второй раз меня отправили на отработку, какое наказание может быть в третий раз? Возможно ли реальное лишение свободы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Штраф по КОаАП не боллее.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуй те такая проблема за год после лишения меня остановили первый раз дали штрраф после лишения в.у потом остановили второй раз за ГТД дали сто часов но я их не отроботал сейчас о пять же не прошёл год и меня остановили третий раз и в среду будет суд какой вид наказания может быть или в плоть до тюремного срока?

Муж попался за пол года 3 раз пьяный за рулём,какое наказание ему грозит. Если в первый раз ему дали 30000 тысяч штраф, во второй раз 200000 тысяч штраф, а за 3 раз что будет лишением свободы?

Здраствуйте. Разве административный надзор за освобожденным из мест лишения свободы не противоречит конституции? Ни кто не может быть наказан дважды за одно и то же преступление, а тут как раз дважды и наказывают. Первое наказание этот лишение свободы а после надзор - ограничение свободы. Ведь надзор ничем не отличается от уголовного наказания ограничения свободы. Отличие не большое. Раз я наказан лишением свободы за совершенное преступление то какое они имеют право ограничивать мою свободу гарантированное мне конституцией? Я же отбыл наказание.

Я папался пяным за рулем в третий раз, первый раз мне дали палтора лишения и тридцать штрафа второй рас год условного и два продления Что же грозит мне за третий раз?

Здравствуйте! Меня два раза ловили в нетрезвом состоянии, за второй раз суд дал отработку часов, сейчас поймали в третий раз но уже трезвого, какое ждет наказание?

Я не оплатила уголовный штраф 16500, судебный пристав подал в суд на замену штрафа другим наказанием. Угрожал лишением свободы. Какое может быть наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попался второй раз за пъяное вождение. Судом назначен штраф 50 000 рублей. Штраф не оплатил. Инвалид 2 ой группы. Что грозит за не уплату штрафа? Могут ли применить лишение свободы или отработку (

Мне был назначен уголовный штраф в размере 50 000 рублей, я выплатила 30 000 тыс рублей. Так же был назначен административный штраф в размере 30 000 тыс рублей, я не выплатила. Пришла повестка в суд "О замене наказания в виде штрафа более строгим видом наказания", каким может быть наказание, если у меня четверо детей один ребёнок инвалид? Может ли быть наказание связано с лишением свободы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение