Как, возможно оплатить-услуги юриста, через сайт *9111. ru* ?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это возможно разными путями. Например почти у всех юристов в его анкете указан номер его банковской карты. Также вверху в линейке у вас может быть графа - оплатить услуги. Кроме того можете попросить юриста скинуть вам ссылку для оплаты - перейдя по которой вы спокойно произведете оплату.