Что делать, если кредитор обвиняет в мошенничестве после отказа от оплаты

• г. Ростов-на-Дону

Дело в том что ко мне обратился частый кредитор с помощью финансов, когда я ему дала свои данные, он попросил оплатить ему сумму в размере 8896 рублей, я отказалась, так как где я его буду потом искать, с моими деньгами, он на это написал, что подал на меня жалобу за мошенничество, что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Посмейтесь над мошенником и оцените его наглость. Ничего он конечно не писал но так нагло врет.