Квартирант не хочет освобождать квартиру, а мы уже нашли на неё покупателей.

• г. Михайловка

Квартирант не хочет освобождать квартиру, а мы уже нашли на неё покупателей. Как мы можем его выселить? Договора с ним нет, он там не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Обратитесь в полицию по поводу его самоуправства, либо в суд о выселении. Удачи.