Как продать автомобиль по транзитным номерам без наличия места в ПТС?

• г. Новороссийск

Я хозяин авто по транзитным номерам, буду продавать машину а места в птс нет... что делать? Можно ли договор купли продажи сделать с покупателем но без печати его в птс? чтобы покупатель (т.е новый хозяин авто) поехал сам и зарегистрировал машину и заменили ему птс. или что сделать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Денис, Вы абсолютно правы, от Вас требуется только заключить договор купли-продажи, а новому хозяину ТС при его переоформлении выдадут новый ПТС.