Вопрос - Могу ли я рассчитывать на пособия до 3 лет, если останусь в декретном отпуске до 3 лет, а моему ребенку исполнится 1.5 года в сентябре?

• г. Нижний Новгород

Моему ребёнку исполниться в сентябре 1.5 год. надо выходить на роботу. Если я останусть в дискретном до 3 лет. могу ли я рощитовать на пособия до 3 х лет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Можете, но размер пособия составляет сейчас 50 руб. в месяц.