как можно получить компенсацию за операцию на глаза если я инвалид второй группы.

• г. Ростов-на-Дону

Как можно получить компенсацию за операцию на глаза если я инвалид второй группы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы оплачивали сами операцию, то можете вернуть налоговый вычет, обратившись в налоговую. Для этого вам нужно к заявлению приложить копию лицензии медицинского учреждения, справку об оплате медициских услуг, квитанцию об оплате.