Дата Сверки ТС должна ли совпадать с датой договора купли продажи?

• г. Кемерово

Дата Сверки ТС должна ли совпадать с датой договора купли продажы?

Ответы на вопрос (3):

Нет это не обязательное условие.

Например я прошел сверку ТС 9 июля а договор купли-продажи составлен 12 июля. Когда я буду регистрировать ТС на себя в ГАИ, будут ли проблемы? По закону можно так делать?

Не будет проблем, сверка не относится к регистрационным действия ТС все равно при постановке е проведут ещё раз.