Банк требует возврата задолженности по кредиту и страховке в размере 75 000 рублей

• г. Иркутск

В 2014 году оформила кредит в Восточном экспресс банке вносила, платежи, потом не смогла и вносила периодически, в октябре 2016 года мне пришёл судебный приказ о взыскании с меня в пользу банка 119000, в мае 2017 года с моей зарплаты начали удерживать 50 процентов в итоге в мае 2018 года исполнительный лист был закрыт, в июле 2019 года мне начали звонить с банка и говорить о задолженности 75000, кредит брался 100 000 и 21000 страховка.

Ответы на вопрос (2):

Почему вы его не отменили. Можно отменить что удержали вернуть обратно и взыскать и тд.