Хочу подать кассационную жалобу почтой, т.к. президиум верховного суда находится в другом городе. Как это сделать?

• г. Ухта

Хочу подать кассационную жалобу почтой, т.к. президиум верховного суда находится в другом городе. Как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Жалобу и приложения отправить почтой, можно с описью вложения, что и будет доказательством подачи.

Идете на почту и оправляете жалобу в конверте по адресу суда кассационной инстанции.

Или с описью по почте или через ГАС Правосудие или МФЦ

Удачи

Вам помог ответ?