У меня в коммунальной квартире выход на балкон, а у соседа окно, он претендует на половину балкона, так ли это?
• г. Тверь
У меня в крммуналной квартире выход на балкон, а у соседа окно, он претендует на половину балкона, так ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Новочеркасск
Поскольку у соседа технического выхода нет, то его требования на часть балкона необоснованные.