Зависимость от оплаты коммунальных услуг брата, пропавшего безвести после переезда в Россию в 1992 году - есть ли способы выписать его?

• г. Москва

Мамин брат уехал на заработки в россия в 1992 г. и пропал безвести. А мы по сей день платим за него комунальные услуги. Подскажите пожалуйста как можно выписать его. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Андрей,добрый день! А Ваш брат официально признан безвести пропащим, хотя до настоящего времени уже умершим? Выписать можно в судебном порядке. Всего доброго

Признать его в судебном порядке умершим