Как получить справку о местонахождении гражданского мужа в местах лишения свободы

• г. Кемерово

У меня гражданский муж сидит в местах лишения свободы. И мне нужна справка о том что он там находиться, кому написать чтобы выдали эту справку? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением к начальнику исправительного учреждения, чтобы он предоставил Вам соответствующие сведения. В заявлении укажите причину обращения и для чего нужна такая справка.