Одобрили кредит просят предоплату курьерской службе 3500 а потом только деньги доставят.

• г. Орёл

Одобрели уредит просят предоплату курьерской службе 3500 а потом только деньги доставят.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Добрый день!

Хотите взять кредит, идите в реально существующее в городе отделение банка, изучайте условия кредитования (можно найти на сайтах банков), считайте и обдумывайте. Виртуальные банки, как правило, мошеннические схемы. Но даже если и не мошенники, то при нарушении Ваших прав, возникновении неясностей и пр. Вы этот банк никогда не найдете и никогда не решите свои вопросы. У Вас на руках даже не будет заверенного кредитного договора, его условий и тарифов.

Кредит - это выдача денег и удержание процентов, как платы за пользование деньгами банка.