Регистрация на допрос - нужно ли принести паспорт и будут ли снимать копии? Что делать, если место прописки отличается от фактического места проживания?

• г. Ижевск

Вызывают на допрос в качестве понятого к следователю. Сказали взять с собой паспорт. Будут ли снимать снимать копии? И что сказать если по месту прописки я не живу?

Ответы на вопрос (1):

Так и скажите. Вы не обязаны проживать по месту прописки. Копию паспорта скорее всего сделают.