Проблемы с начислением зарплаты на карту платежной системы «мир» - Как мне разрешить ситуацию?

• г. Москва

Я являюсь работником бюджетной сферы, с 1 июля 2018 года зарплата должна начисляться на карту платежной системы «мир», однако, от моего работодателя до настоящего времени не поступало запросов об оформлении данного типа карты. Сегодня мне поступило сообщение о поступлении и заморозке заработной платы. В банке пояснили, что это связано с тем, что мой счет мастер кард, а не «мир», в бухгалтерии разводят руками и говорят, что не знают, что делать... сама я не могу оформить карту зарплатного проекта платежной системы «мир», Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно ТК РФ Вам необходимо обратиться в бухгалтерию Вашей организации и кадры. Пишите зачвление о возврате денег на счет предприятия и перевод на карту платежной системы Мир (заяаление о её оформлении тоже напишите в бухгалтерии).