Пробизнес банк закрылся, не платил 5 лет, насчитали пени и сумма выросла, что делать?

• г. Владимир

Пробизнес банк закрылся, неплатил 5 лет, насчитали пени и сумма выросла, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите срок действия договора. Если он закончился в 16 или ранее, ничего платить не будете если заявите о сроке исковой давности.

Здравствуйте Михаил!

Ваш долг можно списать путем оспаривания размера задолженности. Необходимо подготовить мотивированное возражение и встречный иск.