Раскрытие торговли фальсифицированными БАДАМИ - Звонок от следователя Колосова А. В. и роль бесплатного адвоката Авдояна Сергея Михайловича

• г. Нижний Новгород

Звонок от следователя Колосова А. В.что раскрыта торговля фальсифицированными БАДАМИ, затем назначение бесплатного адвоката Авдоян Сергей Михайлович, хотелось узнать насколько это правда или всё же мошенничество, просто следующий платёж госпошлины уже весомая сумма, 4600 уже заплатила за регистрацию заявления, такой-же вопрос ьыл вам задан под номером 14893956

Ответы на вопрос (4):

Конечно, мошенники! Откуда вы знали, что это звонил именно следователь? Госпошлина в 4600 за регистрацию заявления? ЧТО?!

Проверяйте номер и срочно идите писать заявление в полицию по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ)!

Если все это в телефонном режиме-мошенничество. Адвокат назначается подозреваемому, который об этом ходатайствует.

Добрый день. Это мошенники. В последнее время они полюбили называть себя сотрудниками СК и прокуратуры.

Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.