Моя жена сменила замки в квартире в Москве и не пускает меня домой - мой опыт и сложности

• г. Москва

Я работаю в Москве, пока меня не было жена с любовником сменила замки в квартире, и не пускает меня домой, не даёт видеться и общаться с моими двумя несовершеннолетними сыновьями, квартира оформлена на меня, также все вещи вней куплены мной кроме нижнего белья жены ито на половину.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Обращайтесь в суд ст.46 Конституции РФ.

Доброй ночи Сергей,

Если ваша квартира и вы не разведены, то ломайте замок и заселяйтесь, а любовника прочь! Кто хозяину квартиры может помешать жить в его единственном жилище, тем более если вы еще не развелись с женой!

Подать заявление в полицию о проживании без регистрации и самовольном занятии квартиры.

ИСк о выселении, вселении, устранении препятствий в пользовании...

Сергей, тут вопрос в том, насколько Вы в силах самостоятельно вселиться в квартиру. С одной стороны Вы вправе это сделать и самостоятельно.

С другой стороны, если Вам препятствуют в этом, Вы можете обратиться в суд с иском о вселении, нечинении препятствий в пользовании и вселиться с помощью приставов официально по судебному решению и акту.