Как избежать претензий бывшего супруга на мою долю в приватизированной квартире при разводе?

• г. Новошахтинск

Женился. Через 4 года приватизировал муниц. Кв., где были прописаны моя мать и я в равных долях. В случае развода, как избежать того, чтоб бывш. Супруга претендовала на часть моей доли? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Антон. Ваша доля не является совместно нажитым имуществом поскольку доля получена хотя и в браке, но по безвозмездной сделке.