Все смотрят на меня как на недобросовестного отца, который бросил своего ребенка, но это не так.

• г. Королёв

Господа это крик отчаянья, помогите пожалуйста! Я не могу защитить себя не, что еще более ужасно своего ребенка! Моя жена с которой мы в настоящий момент находимся в браке, грубо обращается с ребенком, на печеве этого у нас возникла ссора и он не желает жить со мной. Причем моя жена некоторое время подола в суд на алименты, при этом не правильно сообщила мой домашний адрес. Решение было вынесено, но к сожалению мне не было об этом сообщено и жена не потрудилась сказать об этом. В результате у меня образовалась задолжность на приличную сумму (всю зарплату я получаю официально). Я бы хотел воспитывать своего сам ребенка и естественно тратить деньги на него. Я пробовал подавать в суд, но мне прегразили тем что выставят задожнось за 3 года! Теперь жена ПРЕПЯТСТВУЕТ моим встречам с ребенком! Даже если я подам в суд реального механизма, на сколько я понимаю, заставить жену выполнят это решение, нет. Все смотрят на меня как на недобросовестного отца, который бросил своего ребенка, но это не так. К сожалению у меня нет возможности доказать обратное, помогите!

Ответы на вопрос (1):

Задолженность по алиментам, конечно, Вы выплатить должны, - если только не докажите, что платили деньги. Относительно препятствий, - обращайтесь в суд. У Вас есть все шансы на успех. Контролировать исполнение решение, если жена откажется его исполнять добровольно, будет судебный пристав и орган опеки и попечительства. В дело целесообразно пригласить адвоката.