Как оформить документы для проведения голодовки после пожара в квартире, если электроэнергия отключена ЖКХ

• г. Петрозаводск

В моей квартире от короткого замыкания произошёл пожар. Восстановительные работы закончены, нотЖКХ отключили подачу электроэнергии в мою квартиру. Как оформить документы для проведения голодовки?

Ответы на вопрос (3):

Зачем сразу принимать кардинальные меры! Можно решить проблему и без голодовок! Обратитесь в управляющую компанию, узнайте в чем причина не подключения электроэнергии, а дальше уже будет понятно! Что делать и как решить Вашу проблему.

Они мотивируя это отключение тем, что я должна нанять "левую" организацию, чтоб они оценили качество новой проводки. За большие деньги, которых у меня нет!

Идите в прокуратуру, не теряйте времени.