Получение компенсации в декретном отпуске при ликвидации организации

• г. Ростов-на-Дону

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет до 10.11.2020. В следующем году организация в которой я работала будет закрыта где-то в июле 2020. Вопрос? Обязана организация выплатить мне компенсацию при ликвидации и за какой период берется расчет, если сейчас после полутора лет я получаю по 50 рублей в месяц?

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Организация собирается обьявить банкротство и ликвидацию. Работаю в компании 2010 года. Есть неотгуленный отпуск. Имеет ли право работодатель уволить меня. Какие выплаты при этом мне обязаны выплатить. И будет ли выплачена сумма за неотгуленный отпуск.

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. ходят слухи, что будет ликвидация организации. Если организацию ликвидируют, то мне будет выплачена зарплата за 6 месяцев? Компенсация за накопившийся отпуск?! и расчёт?!могут ли меня заставить написать заявление по собственному желанию?

В 2022 году году ухожу в отпуск по беременности и родам. В расчетный период взяли года 2020, 2021. В 2021 год работала полностью на полной ставке. В 2022 году с 1.01.2020 по 31.08.2020 года находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и одновременно работала в этой же организации на 0,25 ставки не полный рабочий день. При расчете суммы пособия количество дней данного периода 1.01.2020 по 31.08.2020 не исключили. Должны ли мне в этой ситуации исключить период нахождения в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Если да, на какие статьи закона и письма ФСС могу ссылаться?

Сейчас нахожусь в отпуске по уходу до 1,5 лет, в скором времени снова ухожу в декретный отпуск. У меня вопрос-за какой период будет начислено пособие по беременности и родам, если ухожу в 2016 то берутся 2015 и 2014, где в 2015 я отработала полных 6 месяцев, или в расчет берется период 2014, 2013 годы, как при оплате по БИР за первого ребенка? И могу ли я выбрать тот период двух лет из перечисленного, где начислений будут больше? Спасибо.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до полутора лет. Работодатель ликвидируется 15.12.2016. Подскажите, каков максимальный размер пособия от органов соцзащиты до полутора лет в 2016 году? Что мне обязан выплатить работодатель при ликвидации?

Находилась в отпуске по уходу и работала в режиме неполного рабочего времени... сейчас по окончании этого отпуска иду в очередной оплачиваемый отпуск... как должны начисляться отпускные? Какой период берётся для расчёта среднего? Ведь я работала мало, а бывало месяц-два вообще не выходила. Знаю что для начисления больничного в расчет берутся два года которые были до декретного отпуска.

Я нахожусь в декретной отпуске, сейчас мы ждем второго ребенка, моя организация где я работала, должна мне выплатить декретный отпуск и пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.

Организация, в которой я работаю ликвидируется.

Уведомления я еще не подписывала.

Вопрос-кто мне будет выплачивать пособие до полутора лет пока ведется оформление ликвидации. И что мне положено по ликвидации? Оставались ещё и дни неотгуленного ежегоднооплачиваемого отпуска.

Будет на это компенсация?

Проработала в организации 3 года, с неё же ушла в декрет. Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Организация в моём регионе закрылась, а вообще организация работает. Пособие по уходу за ребёнком получаю. Должна ли мне организация заплатить компенсацию, когда закончится декретный отпуск, так как выходить мне будет некуда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение