Что будет, если сделать новую карту в банке, где арестован счёт с заработной платой?

• г. Кемерово

У меня арестовали счёт, на который приходит заработная плата, от туда списывается 100% зарплаты, я не против пусть списывается в счёт погашения долга. Если я сделаю карту в этом же банке с новыми реквизитами ее тоже арестуют?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да, взыскания будут на всех счетах, открытых на ваше имя.

Спросить
Пожаловаться

Приставу подавайте документы на наличие у вас ЗП счёта, и просите снять взыскания с него. Любой открытый счёт в банке сразу же будет заблокирован на сумму долга.

Приёмные дни у пристава - вторник с 09.00 до 13.00, четверг с 13.00 до 18.00

Спросить
Пожаловаться

В счет поггашения кредитного долга, приставы арестовали счет на который перечисляется заработная плата, если открыть счет в другом банке, его тоже арестуют?

Арестовали счёт, на который приходит зарплата. Но у меня уже вычитают по суду 50%из зарплаты. Раньше судебный пристав сам снимал арест, теперь по навым правилам не имеют право. Арестовал счёт банк на карту которого переводят з. п.. К моим долгам этот банк не имеет отношение, только заработная карта. И ещё теперь на карте минус и в банке сказали, что они будут снимать 50%,но у меня на эту карту уже приходят оставшиеся 50% после приставов. Сегодня предоставила в банк документы, что это заработная карта и что ежемесячно снимается 50%от з. П.

Есть долги по МФО. Скоро пойдут ИЛ. Приставы арестуют мои счета. Если официальная заработная плата в одном банке. В нем же имею кредит и кредитные карты. Приставы из зарплаты будут вычитать 50% в счёт погашения долгов от МФО. Вопрос. А из оставшихся у меня 50% от зарплата банк, где у меня зарплата, будет себе забирать оплату в счёт погашения своего кредита?

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста что делать? Банк в счёт долга по кредиту списал с карты 100% заработной платы. Долг в одном банке, зарплата приходит на карту другого банка. Правомерно ли это?

Приставы арестовали счет зарплатной карты в банке. В этом банке, в нем нет никакого долга, только зарплатная карта. Сейчас на зарплатной карте минус 100 000 рублей. Скоро будет перечисление заработной платы и вся заработная плата спишется в счет долга, оставив меня без средств существования.

Правомерно ли банк увел в минус зарплатную карту, ведь банку я ничего не должна?. Можно ли в бухгалтерии по месту работы написать заявление о получении зарплаты в кассе учреждения, так как срок банковской карты оканчивается до конца сентября 2020 года, в связи с этим не хочу получать новую зарплатную в этом банке? Спасибо.

Законны ли действия пристава, если он назначив процент из заработной платы в счёт долга арестовал мой счёт на который приходит моя заработная плата? Тем самым лишив меня денежных средств на 100 процентов.

Судебные приставы наложили арест на мою зарплатную карту и списывают 100% зарплаты. Недавно я открыла новую карту с новыми реквизитами туда будут перечислялся другие денежные средства. Если с зарплатной карты они будут списывать мою зарплату для погашения долга, то могут ли они арестовать новую карту? И как это произойдёт автоматически наложится арест или приставам нужно будет заново отправлять запрос в банк? Ведь я зарплатную карту не блокирую, то есть долг гасится каждый месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа долг по кредитной карте в восточном банке. У меня тоже карта этого банка но просрочек нет. Недавно я обнаружила что карта пуста. Может ли банк снять деньги с моей карты в счет погашения долга мужа.

Ежемесячно у меня удерживают 50% заработной платы в счет погашения долга. 2 дня назад мою карту заработной платы арестовали и теперь 100% моей зарплаты уходит на погашение долга. Правомерно ли это? Работаю в бюджетной организации, других доходов не имею.

Арестовали счет на который приходит зарплата. Могут ли приставы забирать всю зарплату на погашения долга? У меня 2 маленьких детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение