Что будет, если сделать новую карту в банке, где арестован счёт с заработной платой?

• г. Кемерово

У меня арестовали счёт, на который приходит заработная плата, от туда списывается 100% зарплаты, я не против пусть списывается в счёт погашения долга. Если я сделаю карту в этом же банке с новыми реквизитами ее тоже арестуют?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да, взыскания будут на всех счетах, открытых на ваше имя.

Приставу подавайте документы на наличие у вас ЗП счёта, и просите снять взыскания с него. Любой открытый счёт в банке сразу же будет заблокирован на сумму долга.

Приёмные дни у пристава - вторник с 09.00 до 13.00, четверг с 13.00 до 18.00