Как решить проблему с возвратом денежных средств за телефон с заводским браком?

• г. Хабаровск

Телефон купили 28.06.2019 года, 3 июля 2019 года, был сдан в сервисный центр марки телефона Prestigio. Дали акт подтверждающий что в телефоне имеется заводской брак, но салон связи Связной отказываться возвращать денежные средства. Т.к. там написан серийный номер телефона, а им нужно чтоб был прописан имей. В сервисном центре сказали что должен быть прописан серийный номер телефона, а не имей. Что дальше делать, не известно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пишите претензию.

Здравствуйте, Валентина Юрьевна!

Вам необходимо урегулировать данный вопрос с сервисным центром, чтобы Вам выдали необходимые документы.