Требуется юридическая помощь для удаления истории обслуживания авто 2008 года у дилера - цена, сроки, возможность досудебного урегулирования

• г. Якутск

Продаю авто 2008 года, оказалось, что когда-то он обслуживался у дилера. Воспользуюсь помощью по удалению данной истории, думаю, что правовые основания можно найти. Прошу ответить именно юристов, которые могут решить данный вопрос. Интересует цена и сроки. Желательно решить вопрос в досудебном порядке.

Ответы на вопрос (1):

Опишите ситуацию подробнее.