Как раскрыть обман и воровство в денежных средствах с моего тарифа Мегафон?

• г. Якутск

К кому я должна обратиться по поводу обмана в денежных средствах с моего тарифа по Мегофону? С операторами и тех. поддержкой я устала бороться. Надо раскрыть их обман и воровство.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с заявлением о защите прав потребителя но вы должны доказать суду т.е. предоставить доказательстава тех обстоятельств на которые ссылаетесь. Это ваша ОБЯЗАННОСТЬ по закону поскольку это гражданское а не уголовное дело.

Спросить
Пожаловаться

Если сторона узнала об обмане не с начала сделки, когда этот обман обнаружился, но выяснилось, что обман шел с самого начала, то сделка признается недействительной сначала или с момента обнаружения обмана.

Если сторона узнала об обмане не с начала сделки, когда этот обман обнаружился, но выяснилось, что обман шел с самого начала, то сделка признается недействительной сначала или с момента обнаружения обмана и если выяснилось о том, что договор был подписан с нарушение Федерального закона?

Возможно ли подать в суд на компанию ООО Рус Бьюти за обман? Доказательства обмана есть!

К кому обращаться по поводу финансового обмана в интернете?

К кому я могу обратиться по поводу игры - Длинные нарды. На проекте Майл. ру Сплошное мошеничество и обман. Выкачивание денег у населения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли привлечь компанию триколор ТВ к наказанию за обман российских граждан по поводу обмена оборудования за ноль рублей ведь всё равно надо платить только в рассрочку.

Знакомая обманула суд, и сейчас получает пенсию по потере кормилица. К кому обратиться по поводу обмана. Он был мой брат, а ребенка она нагуляла?

Вы смогли взять денежные средства, или это был обман?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение