Как раскрыть обман и воровство в денежных средствах с моего тарифа Мегафон?

• г. Якутск

К кому я должна обратиться по поводу обмана в денежных средствах с моего тарифа по Мегофону? С операторами и тех. поддержкой я устала бороться. Надо раскрыть их обман и воровство.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с заявлением о защите прав потребителя но вы должны доказать суду т.е. предоставить доказательстава тех обстоятельств на которые ссылаетесь. Это ваша ОБЯЗАННОСТЬ по закону поскольку это гражданское а не уголовное дело.