Срочник служу сломал себе ребро могу ли я получить компенсацию.

• г. Благовещенск

Срочник служу сломал себе ребро могу ли я получить компесацию.

Ответы на вопрос (2):

Да, у вас есть такое право. Если это предусмотренному в страховом договоре.

Здравствуйте, Вы вправе претендовать на страховое возмещение, для чего Вам необходимо обратиться к командованию воинской части для оформления всех необходимых документов, в том числе, справки о тяжести полученной травмы, и направления последних в страховую организацию. (См. Приказ МО РФ от 24.12.2015 номер 833).