Обязана ли я выплачивать долги перед Эйвон?

• г. Кемерово

Умер отец, у него были долги перед банками, испол. Листы. Обязан ли я выплачивать его долги?

Ответы на вопрос (3):

Обязаны только в одном случае: если Вы приняли наследство.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Обязаны, если приняли наследство, а так нет.

Спросить
Пожаловаться

Приняли наследство, то и приняли долги, обязательства в размере принятого наследства.

Спросить
Пожаловаться

У мужа два испол листа по алиментам. Один от бывшей, второй от меня. У него перед нами долг с июля месяца. Бывшая, отнесла испол лист приставам, а я через него передала в бухгалтерию. Есть ли какое-то различие в перечислении алиментов, если испол листы в его бухгалтерию попали разными путями? Особенно интересует перечисление долга? В испол листе прописывается дата, с которой нужно уплатить алименты, а именно 27.07.20.

Скажите пожалуйста, у меня умер муж, у него остались долги, о которых я даже не знала в банках. Кто будет выплачивать его долги перед банками?

Умер отец, у него остались долги перед банками 2 000 000 руб, в собственности ничего не было официально, только остался дачный участок с постройкой на нем и постанавление от адмнистрации о передаче участка в собстенность. Как переоформить участок на себя в собственность не выплачивая изначально долги банкам?

Умер отец у него долги перед банками. Я совершенолетний, студент. Хочу оформить пенсию по потере кормильца, не перейдут ли дрлги отца на меня.

Заемщик умер, обязаны ли родственники платить его долги, если у заемщика не было наследуемого имущества? Обязан ли супруг выплачивать долги?!

Умер сын, у него имелись непогашенные кредиты, обязана ли мать выплачивать его долги? Имущества у него не было, в квартире был только прописан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня по испол листу долг перед банксми 1 мил. р.

Мне необходимо вылететь в другой город по работе. Меня в аэропорту пропустят?

У меня за долги перед банками прислали исполнительный лист на работу от одного банка а у другого арестовал карту какие документы необходимы для того чтобы два долга объединить и также выплачивать 50% на производстве по исполнительному листу.

Здравствуйте. Такая ситуация что умер отец, а у него большой долг перед банком и теперь его придется выплачивать наследодателю? Или его можно аннулировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение