Подала на вычет на покупку квартиры, ИФНС прокамералила уже и теперь жду 30 джень на выплату

• г. Братск

Подала на вычет на покупку квартиры, ИФНС прокамералила уже и теперь жду 30 джень на выплату, но день выплаты выпадает на выходной, то есть когда придут деньги, до выходных или после?

Дата выплаты пенсии за выслугу лет муниципальному служащему? Если день выплат выпадает на выходной день, то когда должны быть произведены выплаты.

Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу: Срок выплаты зарплаты установлен 10 числа в декабре он выпадает на выходной день, следовательно организация должна произвести выплату 9 числа а НДФЛ И взносы в ПФР и ФСС перечислить 12 декабря в первый рабочий день после выходных? Подскажите так ли это? Спасибо!

Скажите пожалуйста. Окончание срока лишения права управления выпадает на выходной день, могу ли я забрать В\У в последний рабочий день? Перед тем самым выходным. Или же мне нужно обратиться в ГИБДД после выходных? Слышал что в уголовных делах есть закон "Если срок освобождения выподает на выходной или праздничный день то..." то выпускают раньше, до праздников.

Сократили 1 сентября. Второе пособие (выплата) приходится на выходной день. Когда идти к работадателю: перед выходным или уже после (2 числа)? спасибо.

28 апреля 2016 г. подали заявление о вычете 13% после покупки квартиры в ипотеку. Сегодня позвонили в ифнс и там уточнили, что сегодня (28.июля 2016 г.) направили документы в казначейство. Заявление о выплате со счетом подали вместе с декларацией. Сколько ещё времени ждать выплат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я участник боевых действий в Чечне, удостоверение получил в 2004 г, по 2013 г получал выплаты, после переезда в другой регион выплату не получал, так как срок карты на которую приходила выплата истёк и ехать её менять небыло времени, теперь выплаты не получаю по сей день, куда обратиться по поводу выплат за прошедшее время и есть ли на счету деньги за прошедший период.

Здравсивуйте, когда должна произойти выплата пенсии если день выплаты выпал на выходной?

Подали на выплату пособий до 1,5 лет когда ребёнку было 3 месяца. В ноябре пришли только выплаты за октябрь. А за предшествующие три месяца когда выплачивают? Есть ли какой то алгоритм выплат? Я думала придёт вся сумма сразу. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение