Обвиняют, что на парковке повредила бампер другой машины, я не почувствовала, что ударила машину и уехала, что делать?

• г. Саратов

Обвиняют, что на парковке повредила бампер другой машины, я не почувствовала, что ударила машину и уехала, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы уехали с места аварии, то именно вам придется доказывать, что никакого умысла не было, а вы просто не заметили произошедшего. В том случае, если вам будет сложно доказать свою правоту, то следует обратиться к адвокату, который попытается доказать, что вы покинули место ДТП неумышленно. Как будет квалифицировано ваше действие, зависит от того, как ситуацию увидит суд.