Обвиняют, что на парковке повредила бампер другой машины, я не почувствовала, что ударила машину и уехала, что делать?

• г. Саратов

Обвиняют, что на парковке повредила бампер другой машины, я не почувствовала, что ударила машину и уехала, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы уехали с места аварии, то именно вам придется доказывать, что никакого умысла не было, а вы просто не заметили произошедшего. В том случае, если вам будет сложно доказать свою правоту, то следует обратиться к адвокату, который попытается доказать, что вы покинули место ДТП неумышленно. Как будет квалифицировано ваше действие, зависит от того, как ситуацию увидит суд.

Спросить
Пожаловаться

Зравствуйте. Сейчас на парковке возле дома при парковке, ударил машину в бампер, на бампере царапины. После столкновения до парковался, моя машина стоит напротив пострадавшей, то что я отодвинул машину от места столкновения как то скажется на том когда приедет гаи?

Машина стояла на парковке-На Матизе при движении задним ходом ударили моей машине в дверь-дтп оформили и дали справки что делать дальше? И сразу вопрос кто возместит мои поездки в страховую и по ремонту машины о то получается машину ударила подписала документы и поехала другие бить а ты делай что хочешь.

Ударили машину в правую дверь, через недели 2-3 нашел машину кто ударил на той машине на бампере краска с моей машины, стоит ли вызывать гаи, чтоб получить страховку, хозяин машины ни каких мер не принимает.

Впереди стоящий Автомобиль Ваз 2114 выезжал с парковки и фаркопом и бампером ударил автомобиль. На моем автомобиле Фольксваген пассат осталась вмятина на гос. номере, сломана пластиковая решетка на бампере и прочерчены царапины со следами черного пластика на правой стороне бампера. Между автомобилями на парковке было расстояние 0,8 метра. О ДТП узнал только, через 5 часов (от соседей), когда уже уехала ДПС. Владелец ВАЗ 2114 написал, что моя машина сама покатилась и ударила его машину и когда он пришел на парковку, то увидел, что машины уже стоят вплотную. В ГИБДД выдали определение об отказе в возбуждении административного дела. Обоснован ли отказ ГИБДД. Какие действия предпринять? А/м Фолькасавен не застрахован.

Мою машину ударила другая машина, выезжая с парковки. Владелец уехал и не пытался со мной связаться. Есть свидетели, которые записали номер машины. Машина всегда паркуется со мной в одном дворе. На машине также есть повреждения бампера. Было вызвано ДПС, написано заявление и заявление от свидетеля. Но вторая сторона, которая является виновником, все отрицает. Назначили день освидетельствования повреждений на моей машине. Что будет, если вторая сторона продолжит утверждать, что это была не она. Заранее Благодарю.

Я ехал на машине начал разворачиваться зацепил бампер другой машины с места скрылся и другая машина с места дтп тоже уехала подскажите что делать? Ответьте рожалуйста на мой вопрос побыстрее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок повредил бампер машины во дворе. Хозяин требует оплатить замену бампера 56000, на возмещение оплаты машины на бампере не соглашается. Грозит судом. Что в таком случае делать?

Задела машину при парковке, повредила задний бампер. Ждала водителя, но после 10 минут, оставив свою машину, зашла в магазин, купить воды, когда вышла машины пострадавшего не было, гаи вызывать не стала, но ждала ещё в течении часа, на случай если Водитель вернётся. Потом уехала, что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение