Помогите советом. Взяла микро займ 3000 руб. Оплатила его полностью, дали чек. А с суда пришла повестка, что должна 108000.

• г. Иркутск

Помогите советом. Взяла микро займ 3000 руб. Оплатила его полностью, дали чек. А с суда пришла повестка, что должна 108000.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если у вас все оплачено, то предоставьте чеки об оплате и так же вы имеете право написать возражение на исковое заявление.