Можно ли продолжать ездить на автомобиле родственников без переоформления страховки и какие могут быть последствия?

• г. Москва

Вопрос такой: взял поездить Авто родственников, собственник не я, сделал страховку в начале месяца хотел переоформит но не получилось из-за номера двигателя, могу ли я продолжать ездить? Штраф при остановке?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, каким образом получилось оформить страховку (без собственника)...

Разумеется, никакое переоформление без сделки с собственником невозможно.