Будут ли мне продолжать выплачивать пенсию, если я перейдут в другое учебное заведение во время академического?

• г. Йошкар-Ола

Будут ли мне продолжать выплачивать пенсию, если я перейдут в другое учебное заведение во время академического?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ситуацию подробнее опишите.

Спросить
Пожаловаться

Пенсия по петери кормилицы, если я перейдут в другое учебное заведение, пенсию продолжат платить?

В 20 лет заканчиваю учиться в колледже и дальше хочу поступать в другое учебное заведение. Будут ли продолжать мне выплачивать пенсию по потере кормильца?

Получаю пенсию по потере кормильца (мне 21 год), собираюсь менять учебное заведение в третий раз, будут ли продолжать выплачивать пенсию?

Я хочу отучиться год в колледже, затем забрать документы и поступить в другое учебное заведение. Вопрос мне не прекратят выплачивать пенсию, если я из одного учебного заведения поступлю в другое?

Что делать если Я учился в одном учебном заведении, потом оттуда ушёл и в другое учебное заведение поступил, и мне в него пришла повестка от военкомата.

Училась в одном учебном заведении ушла в академ, после академа пришла и мне сказали что я уже отчисленна, хотя не каких звонков и писем об отчислении не было. Я поступила в другое учебное заведение все это время мне платили пенсию. Вопрос будут ли мне дальше платить пенсию и не выставят ли счет за те месяца?

В июне 2016 года я закончил колледж на протяжении всего времени я получал пенсию, будут ли мне выплачивать в июле и августе пока я поступаю в новое учебное заведение?

(Справка была до июня, но я поступал и сдавал экзамены в новом учебном заведении)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын получал пенсию по СПК. Учился 1 курс в одном учебном заведении, а на втором курсе перевелся в другое учебное заведение. Сейчас пришло письмо о переплате пенсии так, как был отчислен из первого учебного заведения и требуют вернуть деньги за этот год. Объясняют, что нужно было их известить о том, что он перевёлся в другой ВУЗ. Как быть нам в этом случае? Ведь он действительно учился на очном отделении только в другом ВУЗе.

Я получаю пенсию по потере кормильца. В этом году я заканчиваю колледж и собираюсь поступать в другое учебное заведение. Будут ли мне продолжать выплаты?

Если я жила и обучалась в Москве, получая пенсию по потере корильца, то при переезде в другой город и переводе в другое учебное заведение буду ли я продолжать получать пенсию? И измениться ли ее размер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение