Вопрос про сад, города Томск.

• г. Томск

Вопрос про сад, гороа Томск.

Я гражданка Латвии, родилась в Томске, хочу с сыном переехать жить в Томск. Какие документы нужны для получения временного проживания, и как долго его будут делать в уфмс города Томска?

Сын учится в тгу томске, дочь нынче поступила в колледж в томске у меня льготный отпуск, сын с томска заезжает к нам и мы все вместе уезжаем на отдых обратно дети возращаются в томск оплатят им проезд до томска проживаю в хмао работаю оао сибрефтепровод.

Я сдала паспорт на замену в связи с 45-летним возрастом, городи Воронеж но при замене паспорта возникла проблема так как я Другова города с Томска что Томск не отвечает на запрос хотя в Томске говорят запроса небыло и так уже 4 месится куда мне обратится. Отдают паспорт без прописки.

Работая кредитным специалистом, я допустила ошибку при оформлении, вместо города Томск, написала город томк. Что мне будет? Является ли это ошибка критичной? Брали кредит в рассрочку.

Потерял удостоверение, как его восстановить? Учебный центр находится в Томске, моё местонахождение Сахалин. Обратился в архив города Томск, сказали дубликат выдаём только на руки.

Мне нужна временная прописка в г. Томске, т.к. мне необходимо выписаться из того города, где я живу и переехать в Томск, для регистрации брака с человеком из млс, Ждать его до окончания срока мне нужно в Томске.

Я хотел бы узнать. Вот я уезжаю из Томска в Сургут 29 декабря, и вернусь обратно в Томск лишь 9 января. Но вчера я заказал посылку с сайта aliexpress. Товар придёт примерно через месяц, то есть числа 1-5 января он уже будет в Томске. Как мне быть, если меня в это время не будет в Томске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Томск как записать в первый класс в томске не берут без прописки.

Прошу дать разъяснение. Я проживаю в РФ и получила в феврале 2015 года на РВП Скоро мне необходимо документально подтвердить доход. Моя мать проживает и работает в РК. Мать оформила иждивение и спонсорское заявление. Представители УФМС обсчитывают 2 прожиточных минимума по городу Томску, но ведь мать проживает в РК, почему считается 2 прожиточных минимума моего города (Томск), а не 1 прожиточный минимум Томска и 1 прожиточный минимум РК?

Я прописана в томске хочу прописатся в челябинск болею ехать в томск не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение