Первому ребёнку 6 лет, второму 1.6, муж работает, а я домохозяйка.

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, на какие детские выплаты мы можем рассчитывать. Первому ребёнку 6 лет, второму 1.6, муж работает, а я домохозяйка. Проживаем в Тюменской области.

Женщина-домохозяйка, замужем, муж работает, родила второго ребёнка в декабре 2021 года (первому ребёнку 8 лет), какие выплаты от государства она может получить на второго ребёнка?

Я мать-одиночка малоимущая старшему ребенку 17 лет он учиться проживаем в челябинской области скажите пожалуйста на какие выплаты может рассчитывать мать одиночка.

Скажите пожалуйста мы многодетная семья (5 детей из них один ребёнок инвалид) проживаем в тюменской области какие социальные выплаты нам полагаются если с нас сняли детское питание детские пособие проезные как с многодетной семьи спасибо даже социальной помощи отказывают писали на губернатора пришли отписки что ваш вопрос решается но так тишина.

Усыновляем новорожденного ребенка. Я домохозяйка. Муж работает. Положено ли мне как домохозяйке какие-то выплаты на ребенка? Ежемесячные например? Имею ли право? Ребенок первый. Спасибо!

Недавно узнала что Путин продлил детское пособие до трех лет. моему второму ребенку 2 года., получала детские только до полутора лет, сижу в декрете, работала официально, могу ли я претендовать на выплаты эти. и какие документы нужны и куда обращаться? Муж официально не работает.

Я прописана в Новгородской области, муж там же. Проживаем в Ленинградской области. Я скоро рожу ребёнка по месту жительства (Лен. Область), скажите пожалуйста, смогу ли я получить здесь свидетельство о рождении ребёнка или нужно будет ехать по месту прописки. И на какие выплаты мы можем рассчитывать, если никто из нас не зарегистрирован в Ленинградской области? Либо нужно все оформлять по месту прописки? Я не работаю, муж работает. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в Московской области, сейчас беременна вторым ребенком, первому 12 лет. Подскажите пожалуйста на какие региональные выплаты я могу расчитывать и сумма этих выплат?

Скажите пожалуйста, если в полтора года мы не попали в детский сад пологается ли нам выплата детских пособий до 3 лет, учитывая что муж работает на заводе и получает 40000 зар. плату, старшая дочь учится в 3 классе, средняя-ходит в детский сад, я не работаю. Проживаем Иркутская область город Братск.

Муж не работает, с нами не проживает, на бирже труда стоять не хочет. Из-за этого я не могу оформить выплату детских денег на ребенка до 1,5 лет от города (проживаем в Санкт - Петербурге. Скажите, пожалуйста, могу ли я как-нибудь оформить эти выплаты без справки о доходах мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение