Процедура оформления распорядительных локальных актов и учредительные документы для ООО, ИП и ИП без образования юридического лица

• г. Иркутск

ООО, ИП, Ип без образования юридического лица: как в этих формах собственности оформляются распорядительные локальные акты. Кем издаются и подписываются (утверждаются? И какие учредительные документы необходимо иметь для разных форм собственности?

Ответы на вопрос (1):

Консультации по таким вопросам заказывать нужно в личную переписку или на эл почту выбранному на сайте юристу.